• Педагогический совет

В целях рассмотрения сложных педагогических и методических вопросов организации учебно-воспитательной деятельности, изучения и распростронения педагогического опыта действует Педагогический совет.

Решения Педагогического совета являются рекомендательными для коллектива организации, обуществляющей образовательную деятельность. Решение Педагогического совета. утвержденные директором, являются обязательными для исполнения.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования
    2. Объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня учебно-воспитательной работы
    3. Внедрение в практику достижения педагогической науки и передового педагического опыта

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Обсуждает и утверждает план работы организации, осуществляющей образовательную деятельность, отдельные локальные акты
    2. заслушивает информацию и отчеты педагических работников, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с организацией, осуществляющей образовательную деятельность, по вопросам образования и воспитания, в том числе о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима организации, осуществляющей образовательную деятельность, об охране труда и здоровья обучающихся и другие вопросы образовательной деятельности организации.

Пудовочкин Алексей Геннадьевич.
    Пудовочкин Алексей Геннадьевич