• Доступ к сети Интернет

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям педагогов и обучающихся школы организован следующим образом:

а) ряд  учебных кабинетов оснащены мультимедийным оборудованием  и компьютерами с доступом к сети «Интернет»;

б) два компьютерных класса (кабинеты информатики и физики) оснащены компьютерами с доступом к сети «Интернет»;

г) действует локальная сеть, которая подключена к сети «Интернет» по выделенной линии.

В свободное от уроков время при помощи  точки доступа к сети Интернет можно воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для детей с ОВЗ предоставлен на общих условиях.
    В школе имеются специальные технические средства индивидуального обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Телематические услуги связи обеспечивает ОАО "Ростелеком по тарифу "Школьный Интернет" с обязательной фильтрации контента.

Информация по услуге связи (проект ЕСПД) для аккредитационного мониторинга.

Здания ОО по адресам:

412766, Саратовская область, Хвалынский район, с. Акатная Маза, ул. Молодежная, 2

412780, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г ХВАЛЫНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 2

412777, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Р-Н ХВАЛЫНСКИЙ, С СОСНОВАЯ МАЗА, УЛ ЛЕНИНА, 43

– интернет предоставляется по ГК № 071/23/89 от 31.08.2023.

Ссылка на ГК: https://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/common-info.html?reestrNumber=1771047437523000107

Здание ОО по адресу 412767, Саратовская область, Хвалынский район, с. Елховка, ул. Молодежная, 6 – интернет предоставляется по ГК № 0410/121 от 26.12.2022.

Ссылка на ГК: https://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/common-info.html?reestrNumber=1771047437522000148

С 01.11.2023 данный адрес планируется включить в ГК № 071/23/89 от 31.08.2023.

Акт об оказании Услуг по передаче данных

Акт выполненных работ по обеспечению работоспособности ЕСПД в учебном учреждении