День Дочери.

День Дочери

?‍?‍?‍?В каждой семье дочь – это настоящая домашняя фея и лучик света. Дочь – это будущая хранительница семейного очага, помощница мамы во всех домашних делах и заботах. День Дочери – это тёплый и трогательный семейный праздник, способствующий укреплению семейных уз и традиций.
    ✅Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Хвалынского района с учащимися 2 класса провели мероприятие "День дочерей".
    Игра "Полёт к звёздам".

Игра "Полёт к звёздам"

С учащимися 4 класса проведена игра "Полёт к звёздам", посвящённая Дню космонавтики.
    Спортивная эстафета "Полёт в Космос".

Спортивная эстафета "Полёт в Космос"

⭐С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой. С тех пор прошло много лет, люди научились осваивать космос.
    ?12 апреля 1961 года – Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в мире полет в космос.
    ?В преддверии празднования Дня космонавтики в нашей школе состоялась спортивная эстафета "Полёт в Космос".
    ?В соревнованиях приняли участие воспитанники детского сада №7 и юнармейцы младшего школьного отряда.
    Командам были предложены занимательные конкурсы, где ребята смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
    Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.
    ❗Команды были награждены Дипломами и сладкими призами.
    ?Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
    "Смеяться разрешается".

"Смеяться разрешается"

?В Хвалынской детской библиотеке прошла литературно-игровая программа "Смеяться разрешается", в которой принимали участие ученики 6 "А" и 6 "Б" классов МОУ СОШ № 1
    «Веселый космодром».

«Веселый космодром»

?Сегодня для учащихся 2 класса в Хвалынской детской библиотеке прошла позновательно—игровая программа «Веселый космодром», посвященная Дню космонавтики.

Он-лайн олимпиада "Безопасные догори".

Он-лайн олимпиада "Безопасные догори"

uchu.ru
    На платформе Учи.ру проходит всероссийская олимпиада "Безопасные дороги". Приглашаются все учащиеся с 1 по 9 классы.
    01-20 ноября 2022
    "Дино".

"Дино"

Онлайнhttps://olympiads.uchi.ru/teachers/groups/1950596/olymp_stats/dino2206?tour=olymp_info#full
    Межпредметная онлайн-олимпиада «Дино» по пяти предметам: математике, русскому языку, английскому языку, окружающему миру и предпринимательству.
    01 июня 2022
    10 августа 2022
    Открытие ЛОЛ "Капитошка", 2 смена.

Открытие ЛОЛ "Капитошка", 2 смена

Онлайн
    2 июля состоялось торжественное открытие  2 смены ЛОЛ "Капитошка", на которой ребята поиграли в командах, индивидуально, потанцевали, попеи песни и весело провели время.
    04 июля 2022 понедельник, 10:00
    Закрытие ЛОЛ (1 смена).

Закрытие ЛОЛ (1 смена)

24 июня в МОУ СОШ № 1 прошло закрытие первой смены летнего оздоровительного лагеря "Капитошка". Дети принимали участие в сценках, конкурсах, 4 отряд подготовил музыкальное выступление. Мероприятие прошло на позитиве и легкой ноткой грусти.
    24-24 июня 2022