• «Веселый космодром»

?Сегодня для учащихся 2 класса в Хвалынской детской библиотеке прошла позновательно—игровая программа «Веселый космодром», посвященная Дню космонавтики.

«Веселый космодром».
    ?12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. В этот день 1961 года впервые в мире на космическом корабле "Восток" совершил полет первый космонавт планеты Юрий Алексеевич Гагарин.
    ?Ребята отправились в космическое путешествие. И пусть это не настоящий космический полет, но ведь, возможно, наши сегодняшние "космонавты" через 10-15 лет поведут корабли к другим планетам или будут создавать эти корабли.
    ?Юные космонавты прошли различные станции. Программу полета ребята выполнили полностью и благополучно вернулись на Землю.
    ⭐На протяжении всего мероприятия ведущие рассказывали факты о космосе, о первом полете и, конечно, о космонавтах!
    Фотографии