• Спортивная эстафета "Полёт в Космос"

⭐С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой. С тех пор прошло много лет, люди научились осваивать космос.
    ?12 апреля 1961 года – Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в мире полет в космос.
    ?В преддверии празднования Дня космонавтики в нашей школе состоялась спортивная эстафета "Полёт в Космос".
    ?В соревнованиях приняли участие воспитанники детского сада №7 и юнармейцы младшего школьного отряда.
    Командам были предложены занимательные конкурсы, где ребята смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
    Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.
    ❗Команды были награждены Дипломами и сладкими призами.
    ?Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
    Спортивная эстафета "Полёт в Космос".
    Фотографии